Риск заключения в клетку при обсуждении протокола и несогласии с неправильными замерами тонера

• г. Рязань

Могут меня закрыть в клетку? Если я приду к ним разбираться по поводу протокола. Что я не согласен с их действием. О не правильным замером тонера. Штрафов нету у меня вообще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Постановление о привлечении к административной ответственности лучше оспорить в суде цивилизованным способом.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Роман!

Нет, не могут!

Вы имеете полное право обжаловать действия по проведению замера тонером. Готовьте документы в суд. Возможно, потребуется проведение экспертизы.