Могут ли быть неприятные последствия от предоставления скана паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал скан паспорта при продаже акк игры могут ли быть какие последствия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Последствия могут быть везде, даже там где вы их не ждёте. Ну какой смысл переживать, если это сделаете не вы, а какой-нибудь аферист