Опыт международных пересечений - мое путешествие из России в Узбекистан и обратно

• г. Ростов-на-Дону

Я сечаж на Россия меня сказали прашло год я толка пираписками 191 ден Суд ришил улижат на Россия 12 ден срок дал штараф 2000 оплатил На Узбекистан я пака на Россия прашол 15 ден если паймайт што бодид.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам обязательно поймают на границе и повезут в суд, где вынесут решение о вашем выдворении на Родину и запрет на въезд на 5 лет

Удачи Вам. Анна Титова.

Теперь вас если поймают то будет суд выдворение, а так же запрет на въезд в РФ вы однозначно нарушили миграционное законодательство.