Как помочь ребенку, если мать злоупотребляет алкоголем и нарушает безопасность

• г. Санкт-Петербург

Я Алла у меня мама пьёт и сегодня она пришла пьяная с пьяными подругами они мне угрожали у меня маленький. Ребенок 8 месяцев испугавшись я ушла из дома. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вы ни пишите кто собственник квартиры, уточните вопрос. Вам следует обратится сзаявлением в органы полиции по факту угрозы и принятии мер или в суд с иском о выселении.

В такой ситуации Вам необходимо обратиться к участковому, дабы тот совершил выход в адрес и для начала провел бы с Вашей матерью профилактическую беседу.