Федеральный льготник почетный донор.

• г. Москва

Почетный донор Рф федеральный или регеональныц льготник?

Ответы на вопрос (1):

Льготы для данной категории людей устанавливаются на федеральном уровне и установлены ФЗ № 125. Они предоставляются как государством, так и работодателем или учебным заведением.

Спросить
Пожаловаться

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Скажите, пожалуйста, какими льготами сейчас пользуются почетные доноры? Имеет ли право почетный донор получить санаторную путевку у себя на предприятии вне очереди?

Спасибо.

Я почетный донор России. Проживаю в Башкирии. Какие имеют льготы почетные доноры башкирии кроме ежегодной компенсации. ПРОСЬБА-ОБЬЯСНИТЬ-А НЕПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА.

Здравстсвуй! Мой муж почётный донор РФ с октября 2009 г. Он собрал документы на получение звания ветерана труда на базе почётного донора в январе 2010 г. Но от 24.06.2010 г. пришёл ответ ему, что Верховный суд РФ от 18.03.209 г №1-Г 09-8 определил, что нагрудный знак Почётный донор России и Почётный Донор СССр не являются ведомтсвенными знаками отличия в труде и соответсвенно, не могут расцениваться как основание для присвоения ветеран труда. Хотя до 2010 все почётные доноры получали звание ветеран труда.

Я почетный донор России, проживаю в Якутии. Скоро перееду в Москву и пропишусь там. Буду я иметь право пользоватся льготами в Москве как пользуются почетные доноры Москвы?

Я не могу записаться к стоматологу, я почетный донор, пишут везде, что почетные доноры обслуживаются в первую очередь, это где так? Сколько ходила в больницу, такого нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может почтный донор КазССР быть почётным донором РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение