Как сыну основного собственника жилья попасть в квартиру, где его отец задержан и находится под следствием в другом городе?

• г. Иркутск

Единственный собственник жилья задержан и находиться под следствием в другом городе более 3 месяцев. Как попасть в квартиру сыну, который не является собственником и не прописан в ней?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения собственника сможет попасть квартиру. Нужна доверенность или разрешение собственика, заверенная учреждением на данные действия. Удачи Вам.