Можно ли обменять поддерживатель для руки.

• г. Благовещенск

Можно ли обменять поддерживатель для руки.

Ответы на вопрос (1):

Фиксатор для руки это не лекарственное средство, а приспособление необходимое для поддержки руки после травмы и если после приманки Вы обнаружили что он нём подходит по размеру, то при сохранит товарного вида и всех этикет можно обратиться и обменять.

Спросить
Пожаловаться

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

Купили танометр в медтехнике бабушке вроде даже на ней его опробовали когда приехали домой она стала мерить давление оказалось что манжетка очень большая захватывает почти пол руки и не плотно обхватывает руку можно ли вернуть или обменять прибор со дня покупки прошло всего 5 дней.

Здравствуйте. 2 месяца назад мы купилив кредит диван в много мебели. Но спать на нем не возможно середина проваливается. Купили для дочки она говарит что болит спина и немеют руки. Можно ли вернуть этот диван или обменять.

Обменял телефон из рук в руки но после обмена точнне когда я доехал домой оказалось телефон китайская подделка и вторая сторона отказывается обратно обменять мол думает что я запчасти поменял! Как мне быть? Спасибо!

Имеет ли право сотрудник милиции требовать паспорт в руки гражданина РФ для проверки документов? Или можно ограничиться показом из рук? Заранее спасибо.

Много лет назад случилась производственная травма на правой руке, вследствие чего отняли безымянный палец и средний палец раздроблен и в ладони стоит спица! При прохождении медицинской комиссии для получения пенсии по инвалидности, в заключении указали вместо правой руки левую руку, которая в целости и сохранности. Обратились в конфликтную комиссию, там опять вместо правой написали левую руку! Куда можно обратится за помощью. Чтобы исправить эту ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здр. Можно ли обменять дом в ипотеке? Для этого на тот дом который хотим обменять покупателя ищем сами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение