Хочу вернуть вложенные средства с рейдерской компании.

• г. Владивосток

Хочу вернуть вложенные средства с трейдерской компании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вкладывали средства в юридическое лицо или играли на бирже? В первом случае, если у Вас есть доля в юридическом лице, то необходимо провести процедуру выхода из состава участников, то есть продать свою долю (пакет акций). Если Вы проигрались на бирже, то забудьте о деньгах. Вы заплатили за риск.

Здравствуйте! Смотрите условия договора и требуйте возврата денежных средств, если это предусмотрено договоров, если нет, то Вы знали на что шли, вкладывая деньги.