Хочу вернуть вложенные средства с рейдерской компании.

• г. Владивосток

Хочу вернуть вложенные средства с трейдерской компании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вкладывали средства в юридическое лицо или играли на бирже? В первом случае, если у Вас есть доля в юридическом лице, то необходимо провести процедуру выхода из состава участников, то есть продать свою долю (пакет акций). Если Вы проигрались на бирже, то забудьте о деньгах. Вы заплатили за риск.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Смотрите условия договора и требуйте возврата денежных средств, если это предусмотрено договоров, если нет, то Вы знали на что шли, вкладывая деньги.

Спросить
Пожаловаться

Я вложил свои средства в инвестиционную компанию. По договору доверительного управления компания гарантирует сохранность не менее 50% вложенных средств. В результате торговли компания получила убыток 98.64%. Возмещать средства в соответствии с договором отказывается. Как привлечь представителей этой компании за мошенничество и вернуть 50% вложенных средств, как прописано в договоре?

Заранее благодарю Вас за ответ.

С уважением, Павел.

Может ли пенсионер расчитывать на компенсацию вложенных денежных средств в дом принадлежащей дочери. Вложенные средства может подтвердить чеками на материалы.

Как вернуть денежные средства вложенные мной как частным лицом в инвестиционную компанию. Компания зарегистрирована в Москве в Нью Йорке. По адресам регистрации и на телефоны не отвечает. Письма возвращаются. Руководство компании проживает в Москве.

С Уважением

Александр Будник

+380672199887

Я представляю группу инвесторов вложивших свои средства в ДЦ MMCIS и Mill Trade. Компании перестали платить нам наши деньги, сайты компаний не работают. Есть ли возможность вернуть вложенные средства?

Можно ли наказать мошенников компании 24FX.com? Средства вложенные наверное не вернуть.

Вложился в бизнес. Необходимо составить договор, в котором будут учтены вложенные средства, сроки возврата вложенных средств и 25% с прибыли каждый месяц, как его составить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор с трейдерской компанией, вложила деньги. Заключила договор защиты инвестиций на 100% вложенных средств. Трейдер потерял все деньги на сделках, по договору компания должна вернуть вложенные мной средства в течении 14 дней. Но прошло более месяца и денег нет. Как быть? Подать заявление в прокуратуру? И могу ли я требовать компенсацию за задержку?

Вопрос следующего характера.

В одну из Московских инвестиционных компаний, внес депозит, согласно договора, компания должна мне выплатить внесенные средства с процентами, но в данный момент их телефон не отвечает и сайт не загружается. Договор имеется, координаты компании и руководителя тоже. Как возможно вернуть свои вложенные средства? Спасибо.

Анатолий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение