Купила машину в рассрочку, возникла проблема - хозяйка требует деньги по договору с другой суммой и без моей росписи

• г. Владивосток

У меня вот такая ситуация купила машину в рассрочку отдала сразу 15 т. на словах сказала что пойду в отпуск феврале и отдам все остальное. На работе не отпустили и перенесли его на сентябрь. Она начала просить деньги. Машина сломалась у меня. Я ей все объяснила. Машину она забрала. Как хозяйка. У меня только купля продажи с моей росписью. А у неё в договоре совершенно другая сумма указана и в нем не моя роспись. Она решила на меня подать в суд. Просит деньги отдать за машину как в договоре который у нее или за ремонт. Как мне быть? Сразу я немного отдать ей всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ПРИ НАЛИЧИИ У НЕЁ РАСПИСКИ, ОНА ВПОЛНЕ МОЖЕТ ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ ИЛИ ЗА ДОЛГ. Удачи Вам и всего хорошего.