Могу ли я получить налог за лечении и протезирование зубов?

• г. Самара
Ответы на вопрос (3):

-- Здравствуйте, не факт сто сможете получить налоговый вычет, вы даже не пишите кто вы работающий или пенсионер? Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Получить социальный налоговый вычет на лечение согласно статьи 219 Налогового кодекса возможно в том случае, если вы официально работаете.

Да, конечно вы можете получить налоговый вычет по лечению и протезированию субов. Обратитесь в налоговую инспекцию сдекларацией. Удачи Вам и всего хорошего.