Бывший муж работал официально и перечислялись алименты с места работы. Теперь он увольняется. Что будет дальше с алиментами?

• г. Махачкала

Бывший муж работал официально и перечислялись алименты с места работы. Теперь он увольняется. Что будет дальше с алиментами?

Ответы на вопрос (2):

Если он устроится на работу, алименты будут удерживаться с его заработной платы. Если работать не будет, то судебный пристав будет расчитывать алименты, исходя из среднего заработка по стране.

Доброго времени суток! Работодатель вернет исполнительный лист судебному приставу-исполнителю, пристав-исполнитель направит новый исполнительный лист к другому работодателю.