Изменение формы оплаты - Белорусский житель Москвы рассматривает лизинг или рассрочку автомобиля вместо арендной платы на погашение кредита

• г. Москва

Я белорус.. работаю га арендной машине в Москве... могу лия взять в лизинг или рассрочку авто чтобы вместо арендной платы выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется можете, потому как в гражданских отношениях иностранные граждане приравнены в правах с правами граждан России и нет ограничений.