Я работаю на ФОРЕКС. Должен ли я платить какой нибудь налог со своего заработка?

• г. Рудный

Я работаю на ФОРЕКС. Должен ли я платить какой нибудь налог со своего заработка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да должны оформить ваши отношения и производить налоговые отчисления. Удачи Вам и всего хорошего.

Регистрация фирмы в оффшорной зоне является наиболее простым и выгодным способом легализации доходов от торговли на форекс. Удачи.