Имущественный вычет при покупке квартиры у работающего пенсионера

• г. Воронеж

Я работающий пенсионер. Какие у меня права на имущественный вычет при покупке квартиры? В этом году зарплата у меня небольшая.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если работаете, имеете право получить налоговый вычет на покупку квартиры. Независимо от уровня дохода вычет будет предоставлен, если работать прекратите, то можно использовать три предшествующих года до покупки.