У меня вымогают деньги с угрозой распространить мои фотографии интимного содержания. Что делать.

• г. Улан-Удэ

У меня вымагают деньги с угрозой распростронить мои фотографии интимного содержания. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, не фотографироваться в таком виде, и угроз не получите. Обратитесь в полицию, но не факт что вас там ПОЙМУТ так как вам хочется.

Обратитесь в полициюс заявление о проведении проверки по даннму факту и привлеении к ответственности за угрозу. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите заявление в полицию, вымогательство сопряженное с угрозой распространения сведений является преступлением вне зависимости от того какие это сведения.