Если в декрет со вторым, налоговый вычет будет?

• г. Томск

Если в декрет со вторым, налоговый вычет будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если находитесь в отпуске по уходу за ребенком, у вас нет доходов облагаемых налогом на доходы физических лиц, налоговый вычет не положен.

---Здравствуйте, вопрос стоит задать корректно. Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.