Есть ли программы поддержки для девушки с тремя детьми, проживающей в разрушающемся доме и безработной?

• г. Хабаровск

Девушка (детские около 12000 р.) с тремя несовершеннолетними детьми.. живет в доме, который постепенно разваливается. Недавно потеряла мужа. Сама не работает, живут в маленьком городке, с бабушкой (пенсия - 12000-14000 р.). Вообщем живут в 5 ом на 22000-24000 р.). Возможно есть решение? Есть какие-нибудь программы для таких случаев.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с заявлением о признании нуждающимися в жилье и постановке на очередь. Ст.51 Жилищного Кодекса.

Утро доброе, обращайтесь в МФЦ (администрации) для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51 жкрф--поставят--получите субсидию.

Дети имеют право на пенсию по потере кормильца, Есть ли программы, вам нужно узнавать в отделе социальной защиты населения, так как такие программы на региональном уровне.