Проблемы с ремонтом телефона - как разрешить ситуацию и получить качественную услугу?

• г. Красноярск

Отдал телефон в ремонт, выдали квитанцию что телефон принят в ремонт по примерно нескольким неисправностям написали сумму поставили печать, через 10 дней вернули телефон вроде как сделанный, плюс дописали еще неисправности за что я заплатил, дома обнаружил что все не так гладко как должно было быть, отнес обратно приняли на доработку, позвонил через 2 недели после того как отдал сказали что обнаружили якобы еще неисправность, по итогу этой неисправностью стал сгоревший или вышедший процессор во время ремонта, теперь доделывают уже 2 месяца, сказали что если что-то не нравится забирайте телефон в том состоянии котором мы сделали. Подскажите как с ними быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный ответ от них и в суд обращайтесь, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.