У меня такой вопрос у меня угнали машину подростки и разбили её могу ли я подать на них в суд о возмещении мне ущерба?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении Вам не только материального, но и морального вреда. Однако сначала Вам нужно будет дождаться решения следственных органов по Вамему делу.