Можно ли получить сразу всю сумму после устройства на работу и подачи декларации?

• г. Краснодар

А если я сейчас устроюсь работать до конца года и подам декларацию то смогу получить сразу всю сумму или только годовую компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Утро доброе, получите только годовую, то есть удержанный 13% НДФЛ, могли вернуть за 2016, 2-15 и 2014 годы, если работали бы--ст.220 нкрф.

Добрый день, Александр! Получить компенсацию вы сможете только за тот период, когда вы работали и платили налоги на доходы. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!