Нуждаюсь в помощи адвоката по защите ипотечного должника в суде в городе Казань.

• г. Казань

Нуждаюсь в помощи адвоката по защите ипотечного должника в суде в городе Казань.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте имеется каталог адвокатов юристов. Вы можете найти специалиста из своего города, потом написать ему личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Есть ипотечный договор. Ипотека оформлена на отца, а я являюсь созаемщиком по ипотеке. Квартиру оформляли по долям так, что 1/6 у отца и 5/6 у меня. Жена в доли квартиры не вписана. Можем ли мы с ней направить материнский капитал на частичное гашение по ипотеке.

Муж дал в долг, все документально зафиксировано. Должник сидит в тюрьме, идут проценты по долгу. Приставы отслеживают, на данный момент у должника нет имущества своего. Но муж умер. Когда мне вступить в права наследования по долгу. Какие ещё родственники имеют право на этот долг? Деньги не маленькие...

В браке было приобретено ипотечное жильё на данный момент брак расторгнут, могу ли я отказаться от доли в ипотечном жилье так как проживаю с ребёнком на съёмной квартире и физически немогу оплачивать два жилья.

Пристав наложил арест на регистрационные действия на единственное жилье (ипотечное)! Не могу теперь прописать семью в квартире! Подскажите каким способом можно снять этот арест? Платить по ИП не представляет возможности.

Я нуждаюсь в помощи адвоката по кредитной задолжености. Но боюсь ошибиться с выбором.

Развод был в 2014 г. Двое несовершеннолетних детей. Инвалидом стал в 2015 г. Вторая группа. Сейчас 2021 г. младшему ребёнку 14 лет, старшему 20. Могу я подать на алименты и с какого периода? И не отразится ли потом это на мне или детях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Микрофинансовая организация подали на меня в суд спустя 3 года срок вышел иковой давнности я обратилась в суд на предварительное заседние предоставила отзыв на иск о том что сроки пропущены, суд после предварительного заседания начал дело сначало и было указано что: Вступлении в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора ( Волго-Вятское Главное Управление Центрального Банка Российской Федерации-третье лицо) для чего появляется это лицо раньше его в деле не было. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение