Ответственность за упущенную выгоду и дополнительные расходы при покупке квартиры через переуступку - кто должен платить?

• г. Краснодар

Продал свою квартиру и тут же покупаю новую квартиру по переуступке. За мою квартиру расплачиваются частью наличными и остальное мат. капиталом. С юристом определили срок месяц со дня подачи заявления чтобы чтобы деньги успели перечислить на мой счёт. Сроки проходят и продавец у которого я покупаю квартиру заявляет об упущенной выгоде и добавляет в стоимость 50000 руб. Подскажите кто должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Удачи Вам, изучите условия договора, если приписана такая ответственность тогда придется платить Вам! Удачи Вам!