Может ли девушка, закончившая 11 классов без троек и физически подготовленная, быть принятой в армию, несмотря на условную судимость родной сестры?

• г. Благовещенск

Могут ли меня взять в армию? Девушка, закончила 11 классов. Закончила школу без троек. Физически подготовлена. Одно "но" сестра родная судима условно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Девушек в армию не берут, но возможно в виде исключения что-то предложит, всё это вы сможете узнат в военкомате по месту жительства