Возможность получить налоговый вычет за покупку дома в 2005 году и новые условия

• г. Ростов-на-Дону

Мы получали налоговый вычет с покупки дома в 2005 году. Это было где-то 200 тыс. рублей-стоимость жилья. Можем ли мы сейчас получить вычет добрав до 2000000... или только один раз...

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Имущественный налоговый вычет предоставляется только один раз в жизни. Поэтому если Вы уже получали налоговый вычет, второй раз его не предоставят.

Доброе утро. К сожалению для вас это возможно только один раз и повторно воспользоваться правом на получение налогового вычета вы не сможете