Нормативные документы о хранении песка и дров в Республике Башкортостан, г. Благовещенск

• г. Уфа

Какой период времени около дома можно хранить песок, дрова? Какие нормативные документы регламентируют это вопрос в Республике Башкортостан. Г. Благовещенск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопросы, касающиеся местного самоуправления регулируются органами муниципальной власти на местах. Обратитесь в сельсовет - там знают.