Составление договора о передаче денег для приобретения недвижимости с использованием маткапитала и отложенных сбережений

• г. Москва

Собираемся приобретать недвижимость. Есть маткапитал и собственные сбережения, которые можно будет использовать только через месяц. Хотим заплатить 5% сейчас, чтобы продавец ждал месяц и не продавал квартиру. Как правильно написать договор о передаче денег!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составление договоров - платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!