Как вернуть деньги после попадания на сайт-мошенник при переводе киви на биткоин на 365cash.cc?

• г. Санкт-Петербург

Да, здравствуйте, делал перевод киви на биткоин, на сайте 365cash.cc, только сейчас узнал, что это сайт-мошенник, деньги не дошли. Возможно ли их как-то вернуть?

Ответы на вопрос (3):

А то маловероятно так как Bitcoin это анонимная валюта, чтобы ей плотно занялись какие-либо спецслужбы суммы должны быть очень большими, если сумма вас небольшая с большой долей вероятности это этим делом заниматься не будет. Всё усложняется тем что данная валюта для того и создана чтобы обеспечить анонимность.

Здравствуйте,

Шансов практически нет. Мошенниками занимается полиция, а они завалены подобными заявлениями от граждан

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, в заявлении указать все обстоятельства дела. Удачи Вам и всего хорошего!