Сдавая ЕГЭ в 10 и 11 классах, могу ли получить золотую медаль? Когда обычно вручаются медали на выпускном?

• г. Киров

У сына по всем предметам вышли 5 (и в 10 и в 11 кл) но впереди сдача егэ (обязательных и по выбору).. Результаты егэ (основные или по выбору) влияют на получение золотой медали? Когда вручаются медали: на выпускном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, результат ЕГЭ влияют на получение медали. Медали и аттестаты вручают на выпускном. Удачи Вам и всего хорошего!