Хочу купить в Армении машину и поставить на учет в России Смогу я и что мне для этого нужно. С Уважением Алексей Геннадьевич.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Чтобы купить автомобиль в другой стране и поставить на учёт в России, автомобиль придётся растамаживать и оформлять новый паспорт транспортного средства

Желаю Вам удачи и всех благ.

Добрый день. Вы конечно сможет это сделать. Для уточнения процедцрыВам нужно обратиться на таможню. Есть ряд требований к автомобилю для того, чтобы не оплачивать пошлину при ввозе автомобиля из стран Таможенного союза ЕАЭС - автомобиль должен быть произведен в этой стране, он должен соответствовать экологическому стандарту Евро% (кстати если он ему не соответствует, даже с пошлиной не ввезете).