Как восстановить контакт с дочерью при разводе и отсутствии связи с бывшей женой?

• г. Вязьма

Вопрос такой! Я разведен с женой, но у нас общая дочь, алименты выплачиваю регулярно, но не могу дозвониться до жены, очень люблю дочь и скучаю по ней, увидеть не могу потому что, нахожусь в другом городе, что можно сделать в моем случае?

Ответы на вопрос (5):

Если ваша жена не препятствует общению с ребенком, там надо Элементарно периодически приезжать и видеться с ним

Если же она препятствует общению с ребенком, Вам необходимо обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте! Попросите у жены дать номер телефона дочери, как вариант купите дочери ноутбук со скайпом и камерой и можете общаться в онлайн режиме. Удачи и всего доброго.