Свобода и эффективность - как объяснить работодателю мои опасения относительно слежки за моими передвижениями

• г. Екатеринбург

Работодатель хочет с помощью джиПиЭс маячка следить за моими передвижением на маршруте

Работаю торговым представителем по открытию новых клиентов

Я не трудоустроен

Работаю в компании две недели

По договорённости у меня 20 визитов в день, 20 и есть по факту

Я против слежки т.к. Считаю это ограничивает мою свободу

Как я могу объяснить это работодателю с наименьшими потерями.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель имеет право установить маячок на своем автомобиле. Но только предварительно вам сообщив об этом. В этом случае это никак не ограничивает вашу свободу. Если хотите полной свободы, то создавайте ИП и работайте сами на себя.