Срок подачи заявления на удостоверение частного охранника после получения квалификации

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, в течении какого времени после получения квалификации частного охранника нужно подать заявление в лицензионно-разрешительную на получение удостоверения частного охранника?

Ответы на вопрос (1):

Сразу можете обратиться. По завершении обучения выдается «Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника». С этим свидетельством нужно идти в лицензионно-разрешительный отдел (ЛРО), где получить лицензию охранника можно после подачи заявления с необходимыми документами и принятия положительного решения в выдаче лицензии начальником ЛРО.