Скажите пожалуйста, мне можно открыть юридическую фирму то есть ИП, если у приставов висит статья 46 часть 1,п 4 из кредитов?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Можете открыть конечно, поскольку долги по кредитам никак не связаны с возможностью открыть индивидуальное предпринимательство.

Здравствуйте! Можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, так как наличие долгов не является для этого препятствием.

Можете, конечно, зарегистрироваться в качестве ИП. НО! Учтите, что ИП отвечает по долгам ВСЕМ своим имуществом. То есть, как обычное физическое лицо.