В какой срок можно оформить ежемесячные пособия на третьего ребенка.

• г. Курск

В какой срок можно оформить ежемесячные пособия на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство Курской области не предусматривает никакого срока, в течение которого необходимо оформить ежемесячные пособия на третьего ребенка. Из чего следует, что офрмить можете в любое время, пока не отменен закон.