Вопросы прописки в приватизированной квартире - Можно ли прописать мужа без согласия остальных сособственников? И нужно ли разрешение других сособственников при повторной прописке?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть доля в приватизированной квартире. Могу ли я без согласия остальных сособственников прописать туда своего мужа?

Если я сейчас (будучи прописана там) выпишусь оттуда, а через некоторое время захочу прописаться обратно (САМА, т.е. СОБСТВЕННИЦА) нужно ли мне будет на это разрешение остальных сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами как собственник можете регистрироваться без разрешения других собственников, а вот зарегистрировать мужа без согласия других собственников не можете.