Сохранится ли количество комнат при расселении в новом доме?

• г. Москва

КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ при расселении будет сохраняться? (например, в моей квартире 2 комнаты, 12 и 10 м, в новом доме квартир с такими комнатами нет, какую квартиру я получу?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы получите равнозначную квартиру, количество комнат будет так же 2, они могут быть и больше, так же как больше будет коридор и кухня, доплачивать за это не нужно.

Добрый день!

Нет, равное по площади.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.