Пенсия будет ли повышаться пенсионный возраст

• г. Орск

Если будет повышаться пенсионный возраст, повысится ли у меня, если я должна уйти на пенсию в 50 лет по второму списку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПОКА закона нет - Не понятно КАК оно будет. Скорей всего СПИСКИ отменят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, у вас не повысится пенсионный возраст в любом случае. Это касается только пенсионеров, которые будут выходить на пенсию на общих основаниях они по льготным спискам.