У меня стаж 12 лет на ГРЭС по второй категории и 10 лет осмотрщиком вагонов.

• г. Донской

У меня стаж 12 лет на грэс по второй категории и 10 лет осмотрщиком вагонов тоже по второй категории во сколько я уйду на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если весь стаж работы по Списку 2 подтвержден и занятость осмотрщиком подтверждена и не вызывает сомнения у ПФ, то право на пенсию в 55 лет. Если конечно еще 25 лет общего стажа наберется. Армия учитывается.