Конфликт с соседями из-за строительства бани в саду - расстояние от дома и нормы постройки
• г. Казань
Я купила сад в том году и решила построить баню. Но соседи с нами конфлектуют. Говорят что мы строим не по нормам. От их дома мы строим баню на 7 м расстоянии. Хотя их дом построен на самой границе участка. А по нормам дом от забора должен быть построен на расстоянии 3 м.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Если вы считаете, что требования ваших соседей неправомерное, просто не реагируйте на их претензии. Пусть обращаются в суд, если считает что их права нарушены.
Спросить28.05.2017, 13:13,
г. Белово
Доброго времени суток. Нужно смотреть документы и разбираться кто Какие нормы нарушил. При этом, если соседи построились нами же В нарушение строительных норм и правил, Вы можете требовать отнести эти постройки если они нарушают ваши права в судебном порядке.