Дозвониться не получается, а сформировать вопрос в текстовой форме затруднителен.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дозвониться бывает проблематично, Поэтому постарайтесь уж изложить ваш вопрос здесь в письменной форме чтобы получить ответы юристов на него.

Доброго вам времени суток. Звонить всё равно нет смысла потому что по этому телефону никто вас консультировать не станет. Будут звать на консультацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Консультации по телефону на платной основе

Гражданский кодекс | ст 779 ГК РФ

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.