Начальник не возвращает флешку с личной информацией - что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

Начальник без разрешения забрала флешку на которой моя личная информация и не отдаёт,ссылаясь что не знает где она и что я её забрала. Там домашнее видио и фото, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А не надо флешки с информацией такого рода приносить на работу. Наверняка ведь ее сослуживцам показывали, фото какие то. Если у Вас есть свидетели того, что она ее забрала, то требуйте письменно с нее. Скажите, что в полицию обратитесь.