Какие документы подать на почетного донора

• г. Ялта

Я из Ялты подал документы на почетного донора 24 января какой срок исполнения и как узнать результат Евгений.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в течении 30 дней, вам должны были дать ответ на этот вопрос. Обратитесь ещё раз с письменным заявением. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Евгений. Узнать срок исполнения вы можете там, где свои документы сдали, обычно в течение месяца их рассматривают. Всего доброго