Какие документы подать на почетного донора

• г. Ялта

Я из Ялты подал документы на почетного донора 24 января какой срок исполнения и как узнать результат Евгений.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в течении 30 дней, вам должны были дать ответ на этот вопрос. Обратитесь ещё раз с письменным заявением. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Евгений. Узнать срок исполнения вы можете там, где свои документы сдали, обычно в течение месяца их рассматривают. Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Я пол. Года назад стал почетным донором по количееству сдач, но документы на получение почетнонго донора на меня досих пор не сделали. Вопрос, в какой срок должны делать документы на получение звания почетный донор?

Потерял удостоверение почётного донора, из архива прислали подтверждение, что я почётный донор. Куда мне теперь идти, что-бы получить дубликат удостоверения почётного донора.

Подала на почетного донора документы ещё в январе, до сих пор не пришли, на станции переливания крови все обещают подождите... уже восемь месяцев. Что делать?

По такому вопросу. Мой отец умер 4 января 2021 года. Он имел удостоверение почетного донора рф. Интересуется моя мама - будет ли ему выплачена выплата как почетному донору или после смерти ее перестают выплачивать? Просто пенсию выплатили за январь, т.а. Был жив на начало месяца и года. А как обстоит дело с донорской выплатой?

Здравстсвуй! Мой муж почётный донор РФ с октября 2009 г. Он собрал документы на получение звания ветерана труда на базе почётного донора в январе 2010 г. Но от 24.06.2010 г. пришёл ответ ему, что Верховный суд РФ от 18.03.209 г №1-Г 09-8 определил, что нагрудный знак Почётный донор России и Почётный Донор СССр не являются ведомтсвенными знаками отличия в труде и соответсвенно, не могут расцениваться как основание для присвоения ветеран труда. Хотя до 2010 все почётные доноры получали звание ветеран труда.

День добрый! Подскажите, пожалуйста, каков срок рассмотрения заявления на присвоение почетного донора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в ХМАО почетный донор, могу ли я получить ветерана труда? Имею Удостоверение Почетного Донора.

Я активный донор и будет скоро 40 раз сдачи когда я смогу пользываться льготами почётного донора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение