Проработав 32 года стоматологом, я получаю на пенсии лишь 8700 рублей, так же как и люди с малым стажем. Насчитали ли мне пенсию правильно? И когда поздно обращаться в ПФР?

• г. Махачкала

Я на пенсии, уже восемь лет. мне 68. Проработал стоматологом 32 года, а получаю пенсию наравне с гражданами с малым стажем-8700. Три первых года после Вуза проработал в сельской местности, получая 92 рубля. Остальные 29 лет работал в горполиклинике зарплата 120-180 руб (1974-2003). Вопрос-скажите мне, хотя бы приблизительно правильно ли мне насчитали пенсию? И второе поздно ли обращаться в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

В ПФР обращаться никогда не поздно - заявление напишите с требованием о пересчете пенсии

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь