Я доказала через суд днк экспертизу что он является отцом дочери милены 27.01.2010 года рождения= 07.12.2010 года

• г. Мирный

Я доказала через суд днк экспертизу что он является отцом дочери милены 27.01.2010 года рождения= 07.12.2010 года у него в другом браке родился сын я получаю 17%аллиментов=как заставить его принимать участие в воспитании дочери ведь деньги не заменят ей папу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Надежда!

Заставить его участвовать в воспитании ребенка - невозможно. В случае его уклонения от участия в воспитании он может быть лишен родительских прав, но... видимо для такого отца это не будет иметь значения.(

С уважением, Дмитрий Константинович.

Здравствуйте Надежда!

К сожалению, заставить отца ребенка принимать участие в воспитании Вы не сможете!!! Даже не смотря на обязанности родителя, закрепленные в законодательстве! Материальная неустояка также не предусмотрена. Только алименты!