Законодательство о платных парковках в Москве - требования к предупреждению граждан и владельцев автомобилей

• г. Москва

Какой закон регламентирует установку платных парковок в Москве?

Должны ли, согласно этому закону предупреждаться граждане или владельцы автомашин, припакрованных в зоне будующей платной парковки?

(припарковал машину возле дома на бесплатной парковке, в какой-то момент она стала платной и пока я это обнаружил - два дня простояла, естественно без оплаты)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете ознакомиться с данным постановлением, который регулирует платные парковки в г. Москва.

Постановление Правительства Москвы от 17.05.2013 N 289-ПП

(ред. от 02.05.2017)

"Об организации платных городских парковок в городе Москве"