Вклад в Тюменьэнергобанк при переводе со счета на карт счет другого банка деньги не поступили с связи с банкротством банка.

• г. Сургут

Вклад в Тюменьэнергобанк при переводе со счета на картсчет другого банка деньги не поступили с связи с банкротством банка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Если Вклад в Тюменьэнергобанк при переводе со счета на картсчет другого банка деньги не поступили с связи с банкротством банка. Обратитесь к правопреемнику