Семья: муж, жена, дети взрослые (не усыновленные).

• г. Санкт-Петербург

Семья: муж, жена, дети взрослые (не усыновленные). Проживают все в квартире Минобороны (прописаны). Выдают сертификат только на мужа и жену. Детей в квартире Минобороны не оставляют. Имеют ли право дети на сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Анна, сертификат от МО выдается на состав семьи военнослужащего. В КЭЧ данный вопрос должны были Вам разъяснить.