При наличии каких документов возможен имущественный налоговый вычет на покупку жилья?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Наличие свидетельства о праве собственности, договор купли-продажи, справка 2 НДФЛ. Весь список документов можно посмотреть на сайте Налоговой службы.

Всего хорошего.

Добрый день. Договор купли-продажи, документы подтверждающие оплату (расписки, платежные поручения и прочее), справка 2-НДФЛ, налоговая декларация.

Здравствуйте! В обязательном порядке нужна справка 2 НДФЛ, договор купли-продажи, документ, подтверждающий оплату, паспорт, декларация 3-НДФЛ.

Надо предоставить в налоговую службу декларацию НДФЛ-3 и приложить документ подтверждающий право собственности на квартиру, договор купли-продажи и справку НДФЛ-2

1.налоговая декларация (по форме 3-НДФЛ).

2. справка из бухгалтерии по месту работы о суммах начисленных и удержанных налогов за соответствующий год по форме 2-НДФЛ.

3.Копии документов, подтверждающих право на жильё

Доброго времени суток! Если вы официально трудоустроены и платите налог на доходы физических лиц, запросите в бухгалтерии справку 2-НДФЛ, заполняете налоговую декларацию 3-НДФЛ, прилагаете ко всему этому право устанавливающие документы на квартиру и сдаете в ФНС. Всего хорошего!