Можно ли по закону поставить забор отгородившись от соседей.

• г. Владимир

Можно ли по закону постовить забор отгородившись от соседей.

Ответы на вопрос (2):

Можно построить, если речь идет о заборе на своем участке.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Да, конечно можете поставить забор согласно действующим нормам и отгородиться от соседей. Уточните дачный массив у Вас? Удачи Вам и всего хорошего.