Что делать если и пристава не хотят заниматься такими вопросами, к кому тогда обращаться?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте!

Судебные приставы обязаны исполнять решение суда.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, либо в суд с административным иском о признании бездействия незаконным.

Удачного решения вопроса Вам!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов, которые нарушают требования закона Об исполнительном производстве.